18:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак показала всему свету содержимое своих ноздрей
Ксения Собчак показала всему...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак показала всему свету содержимое своих ноздрей

2 октября 2018
2398
1 мин.
1
Ксения Собчак показала всему свету содержимое своих ноздрей
Нос известной телевизионной ведущей неожиданно начали обсуждать в Сети. Поклонники отметили, что девушка выбрала неправильный ракурс для фотоснимка.

В своем Instagram Ксения Собчак разместила, казалось бы, совершенно не примечательную фотографию. Она запечатлела себя в салоне машины. Лицо и шея знаменитости сняты крупным планом, поэтому в глаза сразу бросаются особенности ее внешности.

«Укусив пирожок, Алиса с тревогой спросила себя: «Я становлюсь меньше или больше?» Чтобы узнать это она на протяжении всего времени держала руку возле головы и с удивлением заметила, что совершенно ничего не изменилось. Хотя, это довольно естественно, когда ешь пирожки. Однако Алиса уже так привыкла к чудесам, что, когда все начало идти свои чередом, жизнь ей показалась бессмысленной и глупой. Именно из-за этого она с двойной силой взялась за пирожок, и быстро с ним покончила», - многозначительно процитировала телевизионная ведущая известное произведение «Алиса в стране чудес».

Между тем, некоторые фанаты признались в комментариях, что не могут насмотреться на нос Ксении Собчак. Многие добавили, что в следующий раз, делая селфи, девушке следует более аккуратно выбирать ракурс, чтобы не показывать всем содержимое своих ноздрей.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907243
Умерли за год
14441513
Родились за год
35528678