10:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стилист Аллы Пугачевой заявил, что Примадонна готовит новый клип
Стилист Аллы Пугачевой заяви...
Подписка на рассылку

Стилист Аллы Пугачевой заявил, что Примадонна готовит новый клип

3 октября 2018
3045
1 мин.
1
Стилист Аллы Пугачевой заявил, что Примадонна готовит новый клип
Известный стилист Алишер пообещал публике, что в скором времени Примадонна выпустит новый клип.

В апреле следующего года Алла Пугачева отпразднует свое семидесятилетие. Некоторое время назад исполнительница закончила карьеру, чтобы отдать все свое внимание и время мужу и двум детям, однако старается не забывать и о себе.

Личный стилист Пугачевой и ее друг Алишер поведал общественности о том, чем занимается накануне юбилея Примадонна. Он отметил, что к торжеству будет выпущен её новый клип, материалы для которого уже сняты и проходят процесс монтажа.

«Примадонна волнуется, что давно не снималась.При этом видео получается отличным, и она там превосходна. Материала много, монтаж нелегкий. Требуется все сделать грамотно, чтобы певица в видеозаписи была такой, какой я привык её видеть», - сказал Алишер.

Детали о том, каким станет новый видеоролик, и на какую песню он будет поставлен, пока остаются тайной для публики. Но окружение Пугачевой гарантирует, что это будет «настоящий взрыв».

Стилист создает для Аллы Пугачевой стильные рок-н-ролльные наряды, которые популярны в настоящее время. Недавно, к примеру, Максим Галкин продемонстрировал, в какой одежде его супруга пошла на репетицию. Это была короткая юбка и куртка в клетку – подобная той, в которой Алишер был на одном из массовых мероприятий.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829363
Умерли за год
14388177
Родились за год
35397462