18:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Дайнеко подарила на день рождения 3-летней дочери детскую кухню
Виктория Дайнеко подарила на...
Подписка на рассылку

Виктория Дайнеко подарила на день рождения 3-летней дочери детскую кухню

3 октября 2018
2549
1 мин.
1
Виктория Дайнеко подарила на день рождения 3-летней дочери детскую кухню
Дочь певицы отмечает день рождения и получает всевозможные подарки от своих родных и друзей. 3 октября девочке исполняется три года.

Виктория Дайнеко в возрасте 31 года растит из своей дочери Лидии настоящую хозяюшку. По всей видимости, девочка проявляет интерес к кулинарии, и чтобы малышка не мешала маме во время приготовления любимых блюд, исполнительница подарила наследнице детскую кухню, которая практически не отличается от настоящей: с плитой, маленькой раковиной, духовкой и полками для хранения посуды.

Еще прошедшим летом в средствах массовой информации появились сообщения о том, что Виктория Дайнеко и популярный певец Алексей Воробьев вновь закрутили роман. Пара подогрела слухи об их отношениях после того, как появились на сцене одной из концертных программ вместе. Позднее стало известно, что певица пришла на мероприятие, чтобы просто поддержать исполнителя на выступлении.

После разрыва отношений с Дмитрием Клейманом исполнительница так и не смогла встретить подходящего на роль супруга кандидата, с которым желала бы создать семью.

Напомним, что в недавнем времени Дайнеко резко ответила на слова певицы Юлии Ковальчук о том, что мужчины не бросают хороших жен. По мнению артистки, пары могут распадаться из-за отсутствия взаимной любви, а то, что послужило тому поводом – совершенно другая история.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910708
Умерли за год
14443886
Родились за год
35534516