02:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Перми в день рождения президента запретили проводить митинги
В Перми в день рождения през...
Подписка на рассылку

В Перми в день рождения президента запретили проводить митинги

4 октября 2018
2323
1 мин.
В Перми в день рождения президента запретили проводить митинги
7 октября в Перми не пройдет ни одного митинга. Запрет на протестные акции в день рождения президента Владимира Путина объявила администрация.

Активисты не очень довольны решением чиновников и хотят обжаловать его в суде. Предполагалось провести мероприятие, на котором народ мог бы поздравить президента и дать оценку его работы, в частности по пенсионной реформе. Общественники считают, что власти нарушают их право на проведение акций, прописанное в конституции.

В администрации отметили, что отказали даже в проведении поздравительного пикета, поскольку в городе уже заняты 33 площадки, а других свободных мест нет.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753958
Умерли за год
14336536
Родились за год
35270416