19:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дана Борисова вспомнила о беспричинных придирках школьного учителя физики
Дана Борисова вспомнила о бе...
Подписка на рассылку

Дана Борисова вспомнила о беспричинных придирках школьного учителя физики

5 октября 2018
2638
1 мин.
1
Дана Борисова вспомнила о беспричинных придирках школьного учителя физики
Дана Борисова заявила, что вряд ли бы захотела вновь вернуться за школьную парту. Впрочем, с успеваемостью у будущей телеведущей было всё нормально — она окончила учебное заведение с серебряной медалью.

Тем не менее, «золото» ей получить не удалось — помехой тому стала единственная «четвёрка» в аттестате по черчению. В то же время, самые негативные впечатления Дана Борисова получила вовсе не от данной дисциплины, а от уроков физики. Так, по её словам, учитель Александр Иванович придирался к ней безо всякого повода. Причина такого отношения для Борисовой осталась загадкой до сих пор.

«Цеплялся ко мне этот учитель постоянно. То ему не подходили те формулы, которые я показываю, то — жесты…» — пояснила телезвезда.

Дана Борисова добавила, что в случаях, когда Александр Иванович называл её фамилию, становилось ясно, что он однозначно приготовил новый неприятный сюрприз. Одним из них было довольно унизительное наказание — ставить школьницу в угол на время всего урока. Борисова подчеркнула, что это место в классе называлось «косяком позора». Сама она чувствовала себя в углу достаточно неловко, приходилось продолжительное время смотреть в стену прямо перед собой под смех одноклассников.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118863908
Умерли за год
18520926
Родились за год
45564756