16:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Фото помолодевшего и похудевшего лидера группы «Руки вверх» Сергея Жукова вызвало переполох в Сети
Фото помолодевшего и похудев...
Подписка на рассылку

Фото помолодевшего и похудевшего лидера группы «Руки вверх» Сергея Жукова вызвало переполох в Сети

9 октября 2018
2826
1 мин.
1
Фото помолодевшего и похудевшего лидера группы «Руки вверх» Сергея Жукова вызвало переполох в Сети
В сети появилось фото помолодевшего и похудевшего лидера группы «Руки вверх» Сергея Жукова. Поклонники полагают, что на фотографии не певец, а его двойник. Также некоторые считают, что мужчина обратился к пластическим хирургам.

Лидер группы «Руки вверх» в честь тридцать третьего дня рождения своей супруги Регина поехал с ней в Италию. В социальную сеть Instagram музыкант выкладывает новые фото. На снимках он выглядит похудевшим и помолодевшим. Фанаты запомнили исполнителя со времен известности группы полным парнем с карими глазами. Певец всегда старался бороться с лишними килограммами, поэтому его похудевшая фигура вызвала переполох в интернете. Одни пользователи считают, что Жуков сделал пластическую операцию, а другие уверены, что на снимках двойник исполнителя.

Сам Сергей Жуков заявил, что в недавнем времени перенес довольно серьезную операцию. Его подвело здоровье, поэтому некоторое время он выглядел неважно. В настоящее время артист уже восстанавливается после лечения, следит за собственным рационом и поэтому находится в хорошей форме. Истинные поклонники похвалили музыканта за отличный вид и пожелали ему крепкого здоровья.

Персоны 1 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118114973
Умерли за год
18008019
Родились за год
44302914