13:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юмористка Светлана Рожкова страдает от смертельного заболевания печени
Юмористка Светлана Рожкова с...
Подписка на рассылку

Юмористка Светлана Рожкова страдает от смертельного заболевания печени

9 октября 2018
2836
1 мин.
1
Юмористка Светлана Рожкова страдает от смертельного заболевания печени
Стали известны подробности состояния здоровья известной юмористки Российской Федерации. Светлана Рожкова рассказала, что лечение заболевания крайне изнурительное.

Ранее известная юмористка поведала своим многочисленным поклонникам о своем тяжелом заболевании, однако точный диагноз называть она отказывалась – о нем знали только родные и самые близкие люди. Тогда в социальных сетях начали предполагать, что у артистки онкологическое заболевание. Однако сейчас она приняла решение раскрыть свою тайну – выяснилось, что она страдает от смертельной болезни печени.

Такой диагноз, как билиарный цирроз, подразумевает отторжение иммунной системой самого органа. Уточняется, что болезнь является довольно редкой, и в большинстве случаев не поддается полному излечению. Несмотря на то, что Рожкова не собирается опускать руки, стало ясно, что лечение будет очень трудным, а победа над заболеванием дастся крайне сложно.

Из-за болезни Светлана Рожкова решила остановить гастрольную деятельность, а возможность продолжения карьеры покрыта густым туманом. При этом сама юмористка пытается наслаждаться всеми моментами жизни, настраивая себя исключительно на положительное будущее.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620803
Умерли за год
14245345
Родились за год
35046070