21:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатеринбург из-за нехватки средств может остаться без метро
Екатеринбург из-за нехватки ...
Подписка на рассылку

Екатеринбург из-за нехватки средств может остаться без метро

10 октября 2018
2242
1 мин.
Екатеринбург из-за нехватки средств может остаться без метро
Екатеринбург в следующем году может остаться без метро. Соответствующее заявление сделал градоначальник Александр Высокинский.

«Проблема с метро встала из-за необходимости увеличить объемы финансирования на решение транспортных вопросов и проекты по благоустройству. Вопрос активно обсуждается, поскольку, если в следующем году Екатеринбург не сможет решить проблему с поездами метро, то их запретят к эксплуатации», - пояснил мэр.

На данный момент весь общественный транспорт объединяется в одно юридическое лицо, что позволит ввести повременной тариф. Метро должно стать основною осью и пересадочным центром. К примеру, пассажир, проехав в метро и на автобусе, оплатит проезд только один раз.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701983
Умерли за год
14300941
Родились за год
35182846