21:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве число индивидуальных предпринимателей увеличилось на 15%
В Москве число индивидуальны...
Подписка на рассылку

В Москве число индивидуальных предпринимателей увеличилось на 15%

12 октября 2018
3593
1 мин.
2
В Москве число индивидуальных предпринимателей увеличилось на 15%
В Москве с начала года число индивидуальных предпринимателей увеличилось на 15%. По данному показателю столица вырвалась в лидеры среди субъектов России. Сведения предоставил Департамент экономической политики.

«В Москве самой распространенной формой ведения бизнеса становится индивидуальное предпринимательство. С начала года регистрацию прошли на 2400 больше бизнесменов. Данные сравнивались с показателями за январь-август прошлого года», - отметил глава Департамента и вице-мэр Владимир Ефимов.

В Москве вести бизнес проще в виде индивидуального предпринимательства. Спрос на данный вид деятельности растет из-за простой и удобной патентной системы, огромного потребительского рынка и внедренным льготам.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель департамента экономической политики и развития города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701323
Умерли за год
14300489
Родились за год
35181734