17:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич предупредила поклонников, что от ее имени работают мошенники
Анна Хилькевич предупредила ...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич предупредила поклонников, что от ее имени работают мошенники

13 октября 2018
2505
2 мин.
2
Анна Хилькевич предупредила поклонников, что от ее имени работают мошенники
Микроблог популярной актрисы пользуется огромным успехом в Сети, поэтому совершенно неудивительно, что на ее имени намерены нажиться мошенники. Анна Хилькевич уже стала жертвой мошенников. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

На протяжении последнего времени известные личности организовывают конкурсные программы в Сети, привлекая к своим персонам спонсоров и подписчиков. Однако есть и те, кто становится жертвой мошенников, стремящихся заработать легких денег на имени известного человека.

Жертвой злоумышленников стала и сама Анна Хилькевич. Актриса в возрасте 31 года предупредила фанатов о том, что она не организовывала никаких конкурсов и не обещала поклонникам никаких презентов. Она призвала пользователей социальных сетей быть предельно осторожными.

«На просторах Сети проводится какая-то конкурсная программа, якобы от моего лица, будто я «вас выбрала» в качестве победителя. Так вот, я вообще не имею понятия, что это и кто это. Не ведитесь на обман. К тому же запомните, что если в конкурсе вас призывают заплатить средства за участие или, например, за пересылку приза, - вас обманывают», - отметила Хилькевич.

Отметим, что страница актрисы в Instagram пользуется большой популярностью. Сегодня на ее аккаунт подписано не менее 8 миллионов человек. Девушка активно ведет свою страницу, на которой старается рассказывать общественности о личной жизни. В настоящее время Хилькевич является мамой двух дочерей. И если знаменитость неоднократно показывала поклонникам старшую наследницу, то новорожденную малышку актриса еще скрывает от посторонних глаз.

На данный момент Анна Хилькевич старательно работает над тем, чтобы вернуть себе прежнюю фигуру. Во время второй беременности девушка набрала не менее 20 килограммов. После рождения девочки она незаметно для себя сбросила 10 лишних килограммов, однако, как отмечает звезда, до фигуры мечты ей еще очень далеко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662548
Умерли за год
14273934
Родились за год
35116404