14:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Suzuki начнёт продавать в России обновлённые модели Vitara и Jimny

13 октября 2018
2284
1 мин.
2
Suzuki начнёт продавать в России обновлённые модели Vitara и Jimny
В России с ноября 2018 года стартуют продажи обновлённой версии кроссовера Suzuki Vitara. Речь идёт о рестайлинговом варианте модели, уточнили в представительстве японской компании в РФ.

В данной модификации машины изменён дизайн решётки радиатора и установлены фары светодиодного типа. Также в линейку добавлены два новых цвета кузова. Усовершенствована и приборная панель машины, расширен функционал систем безопасности, а отделка получила более качественный пластик. Кроме того, повышена эффективность шумоизоляции. Силовая установка оставлена без изменений — автомобили комплектуются двигателями на 117 и 140 лошадиных сил.

Кроме того, в офисе Suzuki анонсировали выход на российский рынок модели Jimny нового поколения. Ожидается, что машина появится в продаже в марте 2019 года. Улучшения этой модификации коснулись прежде всего тех решений, которые обеспечивают высокую проходимость авто. В частности, Jimny сможет похвастаться новым двигателем с мощностным показателем в 102 «лошадки» и увеличенным на два сантиметра клиренсом (дорожный просвет составит 21 см). Доступность машины с ценовой точки зрения будет обеспечена для российских покупателей путём снижения числа опций электронных «помощников», отметили в представительстве Suzuki.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631363
Умерли за год
14252577
Родились за год
35063862