19:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Влад Топалов на благотворительном балу признался Регине Тодоренко в любви
Влад Топалов на благотворите...
Подписка на рассылку

Влад Топалов на благотворительном балу признался Регине Тодоренко в любви

15 октября 2018
3088
1 мин.
3
Влад Топалов на благотворительном балу признался Регине Тодоренко в любви
Регина Тодоренко и Влад Топалов поведали фанатам в социальной сети Instagram, как они вместе стали гостями благотворительного бала. Во время мероприятия исполнитель вышел на сцену и спел для своей возлюбленной песню, после чего признался в искренней любви.

В социальных сетях Топалова и Тодоренко появились фотографии с бала. На них пара запечатлена в черных нарядах. Влюбленные прижимаются друг другу и выглядят очень счастливыми. Телевизионная ведущая в комментариях к посту написала, что после поступка возлюбленного поверила в сказку. Также она добавила, что все денежные средства, которые были собраны на балу, будут направлены на благие цели.

Поклонников восхитила романтичность Влада Топалова, который сумел удивить бывшую ведущею телевизионной программы «Орел и Решка», побывавшую в разных уголках мира и повидавшую много всего довольно необычного.

В комментариях поклонники восхитились, насколько Топалов романтичный и добавили, что на балу пара выглядела просто великолепно. «Какие же вы красивые!», «Я так рада, что у вас настоящие, искренние и теплые отношения», «Счастья вам», «Вы прямо светитесь от счастья, когда рядом друг с другом», - написали фанаты.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117197903
Умерли за год
17379965
Родились за год
42757790