14:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Филипп Киркоров в Instagram поздравил Николая Баскова с днем рождения

15 октября 2018
3624
2 мин.
3
Филипп Киркоров в Instagram поздравил Николая Баскова с днем рождения
Король российской поп-музыки разместил на своей странице в Instagram подборку архивных совместных фотоснимков с именинником. Филипп Киркоров называет день рождения Баскова «замечательным началом новой недели» и передает другу теплые поздравления.

Как известно, Николай Басков празднует сегодня свой день рождения. Певцу исполняется 42 года. Киркоров поспешил поздравить своего приятеля и разместил на своей странице слайдшоу в сопровождении композиции «Ибица». Певец называет именинника голосистым, солнечным и веселым, полагая, что его заряд положительных эмоций может зарядить кого угодно не на один год вперед.

«Давайте все дружно пожелаем ему здоровья, счастья, небывалого звездного успеха, и, конечно же, мы в это ВЕРУЕМ!» - написал Киркоров. Также в поздравлении он лихим образом обыграл название хита, который успел стать скандальным.

Фанаты порадовались за столь крепкую мужскую дружбу, которая очевидна на всех опубликованных фотографиях. «Николая с днем рождения. У него действительно прекрасное чувство юмора и нереальный голос», «Другу передавайте поздравления», «Да, Вы правы, Николай действительно очень хороший человек. С днем рождения его!» - написали поклонники под подборкой фотоснимков.

На сегодняшний день многие полагают, что Баскову следует немедленно возвращаться в оперу или к исполнению романсов. Однако фанаты Киркорова полагают, что дуэт с поп-королем и хулиганский клип – это действительно то, что ему сейчас необходимо. «Спасибо большое, дорогой Филипп! Прорыв был очень неожидан, великолепен! Так держать, у вас многое еще впереди!» - написал один из поклонников.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633178
Умерли за год
14253820
Родились за год
35066920