05:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На Среднем Урале выросла потребность в руководителях
На Среднем Урале выросла пот...
Подписка на рассылку

На Среднем Урале выросла потребность в руководителях

15 октября 2018
2185
1 мин.
На Среднем Урале выросла потребность в руководителях
Потребность в руководителях с начала нынешнего года выросла на Среднем Урале. Показатель увеличился сразу на 33%, если сравнивать с аналогичным периодом минувшего года.

Чаще всего те или иные предприятия нуждаются в топ-менеджерах, которые специализируются на администрировании, производстве и продажах. Менее востребованными являются руководители в области добычи сырья, массмедиа, инвестиций и искусства.

Что касается главных критериев, предъявляемых к кандидатам, то выделяется наличие профильного высшего образования, опыт работы на управленческой должности от трех до шести лет, стратегическое мышление и навыки планирования. Как правило, кресло топ-менеджера хотят занять мужчины старше 36 лет.

В Свердловской области топ-менеджмент в последнее время входит в топ-3 сфер с наиболее высокой конкуренцией среди потенциальных соискателей. На одну вакансию в среднем приходится 7,3 резюме. Заработная плата при этом составляет 70 тысяч рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779038
Умерли за год
14353712
Родились за год
35312672