09:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Год без Дмитрия Марьянова: друзья почтили память актера

15 октября 2018
3022
1 мин.
1
Год без Дмитрия Марьянова: друзья почтили память актера
Популярный актер Дмитрий Марьянов умер 15 октября 2017 года. Как известно, у него внезапно оторвался тромб. Медики не успели оказать актеру соответствующую помощь. Его кончина стала сильнейшим ударом для поклонников и приятелей, а особенно для его родных – у него осталась супруга Ксения и дочь Анфиса.

Отметим, что за некоторое время до смерти артист оказался в реабилитационном центре, где проходил лечение от алкогольной зависимости. Именно там актер себя плохо почувствовал, а врачи госпиталя не смогли оказать ему экстренную помощь. Многие полагают, что именно сотрудники этого центра могут быть виновны в столь скоропостижной кончине. До настоящего времени смерть знаменитости остается во многом загадкой для друзей и его близких.

Сегодня, в годовщину смерти артиста, его приятельница и коллега Любовь Толкалина поделилась с поклонниками архивной фотографией. «15 октября. Ты ангел годовалый…на сегодня, все», - подписала снимок актриса.

Актриса Елена Ксенофонтова также общалась с Марьяновым и очень тяжело перенесла его смерть. «Год. Здравствуй, Ангел! Вот ты уже и повзрослел. Тебе хорошо там? Наверное, сидишь на облаке, свесив ноги, и наблюдаешь за нашей суетой…, наверное, смеешься с нас. Имеешь право! Люблю очень тебя!! С болью утраты справляюсь очень медленно, но я пытаюсь...Спасибо тебе!», - написала актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119237963
Умерли за год
18777097
Родились за год
46194982