03:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У Арины Перчик бывший возлюбленный отобрал пятимесячную дочь
У Арины Перчик бывший возлюб...
Подписка на рассылку

У Арины Перчик бывший возлюбленный отобрал пятимесячную дочь

16 октября 2018
4349
2 мин.
2
У Арины Перчик бывший возлюбленный отобрал пятимесячную дочь
Участница телевизионного шоу «Топ-модель по-русски» Арина Перчик столкнулась с несчастьем, которым она решила поделиться на своей странице в Instagram. Выяснилось, что бывший избранник отобрал у нее пятимесячную дочь.

Покинув известное телевизионное шоу, девушка решила строить модельную карьеру за пределами России. Перчик привыкла вести скрытный образ жизни, очень редко рассказывает какие-либо подробности из своей личной жизни, поэтому о том, что знаменитость стала матерью, знают далеко немногие. Кто является отцом ребенка, общественности неизвестно.

16 октября на странице модели появились несколько видеозаписей, в которых она пожаловалась на бывшего избранника. Она рассказала, что он позволил себе отобрать у нее дочь. «Я уже три дня стою под окнами папы своего малыша… Но все мои попытки забрать ее или просто увидеть, заканчиваются категорическим отказом с его стороны. Сейчас девочка находится с моей бывшей помощницей по дому, которая совершенно некомпетентна в вопросах по воспитанию детей. Я очень переживаю», - заявила модель в возрасте 27 лет, добавив, что написала заявление в полицию.

Позднее Перчик выразила свои переживания от сложившейся ситуации в Stories. Она совершенно не понимает, как можно забрать малыша у матери. «Сейчас моя малышка находится с совсем чужим человеком, которому я вообще не могу доверять! За дочкой нужно правильно ухаживать, правильно кормить, по рецепту давать лекарственные препараты», - рассказала модель.

Напомним, что Анна Перчик родилась в Тольятти. Она закончила музыкальное общеобразовательное учреждение по классу фортепиано. Бросив третий курс экономического института, переехала в Москву, где быстро устроилась в модельном агентстве. В столице девушка быстро стала востребованной моделью и нашла свою любовь. Возлюбленным девушки стал бизнесмен в возрасте 44 лет, подаривший ей личный автомобиль. В 2011 году Перчик прошла кастинг на телевизионное шоу «Топ-модель по-русски».

Персоны1 и Компании1 в новости

Модель, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117756593
Умерли за год
17762583
Родились за год
43699098