16:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Стас Пьеха заявил в Instagram, что даст концерты в Беларуси, несмотря на госпитализацию

16 октября 2018
3258
1 мин.
3
Стас Пьеха заявил в Instagram, что даст концерты в Беларуси, несмотря на госпитализацию
Стас Пьеха не стал отказываться от проведения концертов в Беларуси, несмотря на то, что он попал в больницу. Такое сообщение певец опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

«Никакие отмены не планируются! Я жду вас на своей новой концертной программе. Волнуюсь» — признался Пьеха.

До этого стало известно, что звезду госпитализировали с диагнозом «панкреатит». Напомним, заявление о том, что Стас Пьеха попал в больницу, сделал 14 октября сам певец. Тогда он высказал надежду на то, что с помощью медиков восстановит своё здоровье в максимально сжатые сроки. Также Пьеха отметил, что, возможно, изменит свой режим дня и рацион.

Что касается выступлений в Беларуси, то с них начнётся юбилейный тур осени. По заверениям организаторов концертов, Пьеха исполнит как старые популярные хиты, так и свежие «экспериментальные» вещи. Кроме того, зрители смогут увидеть необычные технические решения на сцене, зрелищное визуальное и световое шоу. Также посетителей концертов ожидают оригинальные экспромты в живом исполнении. Белорусский этап турне Стаса Пьех пройдёт в нескольких городах. В частности, певец 24 и 25 октября выступит в Могилеве и Гомеле соответственно. Кроме того, он даст концерт в Бобруйске 27 октября и днём позже — в Минске.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650998
Умерли за год
14266024
Родились за год
35096944