12:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В центре «КАРО 11 Октябрь» состоится российско-итальянский фестиваль кино RIFF

19 октября 2018
5203
1 мин.
2
В центре «КАРО 11 Октябрь» состоится российско-итальянский фестиваль кино RIFF
В столичном киноцентре «КАРО 11 Октябрь» уже в пятый раз пройдёт совместный российско-итальянский фестиваль Russia-Italia Film Festival (RIFF). В рамках мероприятия будут показаны 12 премьер. Кроме того, посетители фестиваля смогут присутствовать на 12 встречах с кинознаменитостями из Италии.

Фильмы планируется демонстрировать с субтитрами на русском языке. По уже сформировавшейся традиции каждая премьера будет сопровождаться небольшим образовательным курсом. Ожидается первый показ картины Даниэле Лукетти «Я — миллиардер». По сюжету, герой этого кино, владелец огромного состояния, в течение года вынужден участвовать в общественных работах на базе приюта для бездомных лиц. Кроме того, зрителей ждёт и другая комедийная новинка — очередная серия ленты «Захочу и соскочу–3. Супергерои». В роли режиссёра этой картины выступил Сидней Сибилиа.

Анонсированы также сеансы детектива «Надежда есть всегда», драматического фильма «Сделано в Италии», комедийной ленты «Стажер». Ко всему прочему, зрителям будет демонстрироваться альманах Italian Best Shorts–3. Отдельно для любителей комедий планируется показ целой подборки фильмов, вышедших на экраны этим летом.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117126788
Умерли за год
17331262
Родились за год
42637972