16:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сечин и Кожемяко обсудили планы по развитию экономики Приморья
Сечин и Кожемяко обсудили пл...
Подписка на рассылку

Сечин и Кожемяко обсудили планы по развитию экономики Приморья

20 октября 2018
2712
1 мин.
1
Сечин и Кожемяко обсудили планы по развитию экономики Приморья
Глава компании «Роснефть» Игорь Сечин и врио губернатора Олег Кожемяко провели переговоры. Стороны обсудили социально-экономическое развитие Приморье и планы нефтяного предприятия по работе в регионе.

«Роснефть» строит в регионе единственную в России верфь крупнотоннажного судостроения «Звезда» и Восточный нефтехимический комплекс, претендующий на звание крупнейшего предприятия на Дальнем Востоке.

Сечин и Кожемяко договорились развивать сотрудничество в социальной сфере, например, построить жилье для работников «Роснефти», обсудили поставки топлива компании «Примтеплоэнерго» и удержание лояльной стоимости нефти на АЗС региона.

«Игорь Сечин пообещал нам, что на бензин, реализуемый на АЗС «Роснефти», стоимость останется стабильной. Также наши автомобилисты не должны столкнуться с дефицитом топлива», - пояснил Кожемяко.

Персоны 1 в новости

Президент Роснефть
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892063
Умерли за год
14431117
Родились за год
35503102