17:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Диана Арбенина призналась, что не дает своим детям общаться с отцом
Диана Арбенина призналась, ч...
Подписка на рассылку

Диана Арбенина призналась, что не дает своим детям общаться с отцом

20 октября 2018
2831
2 мин.
1
Диана Арбенина призналась, что не дает своим детям общаться с отцом
Исполнительница музыкальной группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина родила двоих наследников в 2010 году. Сын и дочь в возрасте восьми лет совсем не поддерживают общение с отцом.

Более 20 лет Арбенина посвятила выступлениям на сцене и творчеству. Исполнительница все это время работает с коллективом «Ночные снайперы». Изначально они начинали свой творческий путь вместе со Светланой Сургановой, однако та ушла из группы еще в 2002 году. Как рассказывает сама певица, каких-то значительных разногласий между участниками никогда не было, просто они хотели играть разную музыку. В 2009 году Арбенина осознала, что ей хочется испытать радость материнства. В тайне она выносила двойняшек, Марту и Артема.

Исполнительница никому не рассказывала о том, что находится в интересном положении, до поздней осени 2009 года выступала с коллективом.

«Естественно они интересуются, кто их отец. Спрашивают, почему мы не живем с ним. Я им просто объясняю, что с их отцом у меня нет ничего общего, я его не люблю, и он не любит меня. Пока еще не пришло время, поэтому я препятствую их общению с папой», - рассказала Арбенина представителям прессы.

Ранее многие считали, что исполнительница решилась на ЭКО, чтобы забеременеть. Однако сама певица отрицает данную информацию. «Это был настоящий, живой папа. Пожалуй, этим объяснением следует ограничиться, так как я не хочу обсуждать человека!» - добавила Арбенина.

Певица полагает, что не следует афишировать беременность, как это делают многие женщины. «Как по мне, то это очень отвратительно и мерзко! Главной целью любой матери должно быть здоровое вынашивание наследника», - заметила артистка.
Участница «Ночных снайперов» испытала некий шок, когда узнала, что вынашивает двойню. Во время оглашения результатов УЗИ она просто расплакалась. «Я принесла фотоснимок с УЗИ, показала своему отцу. Он спросил: «Беременна? Убери это фото и никому не показывай!» - вспомнила Арбенина совет своего папы.

В настоящее время Диана Арбенина задумалась о том, чтобы усыновить ребенка. Она уже ходила в дом малютки со своими детьми, однако решила отложить этот вопрос еще года на два. «Я постоянно думаю об усыновлении, но меня останавливает тот факт, что мои малыши еще такие маленькие. Сейчас они немного подрастут, и года через два мы более серьезно подойдем к этому вопросу», - добавила исполнительница.

Персоны 1 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117890243
Умерли за год
17854113
Родились за год
43924278