08:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лидер «Алисы» Константин Кинчев заявил, что считает себя легендой
Лидер «Алисы» Константин Кин...
Подписка на рассылку

Лидер «Алисы» Константин Кинчев заявил, что считает себя легендой

20 октября 2018
2944
1 мин.
1
Лидер «Алисы» Константин Кинчев заявил, что считает себя легендой
Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев находится в статусе легенды всю свою сознательную жизнь или, по крайней мере, её значительную часть. Такое заявление сделал сам музыкант, добавив при этом, что ему сложно представить себя в другом амплуа.

«Это только со стороны кажется, что такое состояние можно считать необычным. Тем не менее, я живу не так, как другие», — заметил Кинчев.

Впрочем, статус никак не влияет на состояние души музыканта. Он подчеркнул, что данное состояние можно охарактеризовать как стабильность. С другой стороны, статус легенды не повлёк за собой каких-либо последствия для Кинчева в социальном плане. Даже занятия музыкой он не воспринимает как трудовую деятельность, поскольку такое времяпровождение считает для себя исключительно приятным.

Никакого социального статуса лидер «Алисы» добиться не смог, хотя, с другой стороны, он никогда к этому и не стремился. Кинчев подчеркнул, что он не хотел бы и официального признания заслуг, как это практикуется в отношении поп-исполнителей, к примеру, получения звания народного артиста России. Для того, чтобы заработать эту награду, пришлось бы играть «нужные концерты», пояснил музыкант.

Персоны 1 в новости

Музыкант, автор песен, лидер рок-группы «Алиса»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117802298
Умерли за год
17793884
Родились за год
43776104