11:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Аниту Цой на вертолете доставили в московскую клинику для проведения операции
Аниту Цой на вертолете доста...
Подписка на рассылку

Аниту Цой на вертолете доставили в московскую клинику для проведения операции

21 октября 2018
2408
1 мин.
1
Аниту Цой на вертолете доставили в московскую клинику для проведения операции
Анита Цой почувствовала себя плохо после концертной программы в Краснодаре. Как известно, знаменитость пожаловалась на боль в области поясницы.

Сразу же после концерта певицу специальным рейсом перевезли в столичную клинику. Цой обратилась за медицинской помощью из-за сильной боли в пояснице. Известно, что в местной клинике у исполнительницы обнаружили острый воспалительный процесс. Поставленный диагноз требует скорейшего хирургического вмешательства.

Директор Аниты Цой решил, что певицу следует экстренно переводить в московскую клинику. Уже тут ей в скором времени будет сделана операция. Точный диагноз знаменитости пока не оглашается. Сейчас девушка находится в удовлетворительном состоянии. При этом общаться с журналистами она отказалась, отметив, что как только ей станет лучше, то сразу же даст интервью.

Напомним, что совершенно недавно Анита Цой уже перенесла операцию. Врачи удалили исполнительнице 7-миллиметровый камень, который был обнаружен в желчном пузыре. После этого певице рекомендовали пройти курс реабилитации, чтобы полностью восстановить здоровье. Однако, как известно, у нее начинался всероссийский концертный тур, поэтому она решила пренебречь советами медиков и уже через два дня после операции вышла на сцену. После концерта Цой рассказала, что всю программу переживала за послеоперационные швы.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119254793
Умерли за год
18788623
Родились за год
46223338