04:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Светлана Иванова вновь выходит замуж
Светлана Иванова вновь выход...
Подписка на рассылку

Светлана Иванова вновь выходит замуж

21 октября 2018
3133
1 мин.
1
Светлана Иванова вновь выходит замуж
В недавнем времени Светлана Иванова в возрасте 33 лет вновь стала мамой. Актриса родила дочь Джанику Файзиеву, с которым встречается уже около семи лет. По словам знакомых пары, супруг знаменитости до сих пор не разорвал отношения с законной женой.

«Говорят, что Джаник еще не развелся с Линой, его первой супругой. Надеемся, что в ближайшее время он все же исправит эту ситуацию! Несмотря на некоторые сложности в их отношениях, Светлана сияет от счастья. Кстати, после того, как Светлана родила, возлюбленный преподнес ей кольцо из белого золота», - рассказали журналистам в окружении пары.

Также знакомые актрисы полагают, что в скором времени ее избранник разведется с женой и официально оформит отношения с Ивановой.

Как известно, актриса решила не задерживаться в декретном отпуске, поэтому буквально через два месяца вернулась к съемкам. Младшая дочь всегда была рядом с мамой, и администрация проекта решила выделить актрисе комфортный трейлер, где она спокойно кормила малышку грудью.

Файзиев и Иванова очень долго скрывали от публики свои отношения. Мужчина воспитывает двоих наследников от первого брака – дочь и сына. Несмотря на то, что он оставил супругу, ему удается прекрасно ладить с детьми.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117767813
Умерли за год
17770267
Родились за год
43718002