12:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Безруков назвал судьбоносной встречу с Анной Матисон
Сергей Безруков назвал судьб...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков назвал судьбоносной встречу с Анной Матисон

22 октября 2018
3045
1 мин.
2
Сергей Безруков назвал судьбоносной встречу с Анной Матисон
Встреча Сергея Безрукова с его будущей супругой Анной Матисон стала для него по-настоящему судьбоносной. Заявление об этом сделал сам актёр и режиссёр.

«Это — судьба. Я получил шанс начать всё с «чистого листа». И я влюбился», — признался Безруков.

Знакомство будущих супругов состоялось на съёмках кинофильма «Млечный путь», в роли режиссёра которого выступила Матисон. Первоначально во время кастинга она посчитала Безрукова неподходящим для фильма актёром, однако после личного знакомства изменила своё мнение. Уже в ходе работы над картиной между ними возникла взаимная симпатия. После этого актёр разорвал отношения со своей прежней женой Ириной Безруковой, с которой прожил в браке полтора десятка лет.

В марте 2016 года он женился на Анне Матисон. Буквально через несколько месяцев у пары появилась дочь Мария. Сам Безруков отметил, что он впервые почувствовал себя в роли полноценного отца только с её появлением, несмотря на то, что к тому моменту уже имел двух старших детей. К рождению ребёнка актёр готовился очень тщательно и даже принимал у супруги роды. Для ухода за новорождённой Безруков взял отпуск. Недавно же стало известно, что супруги ожидают ещё одного ребёнка.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618823
Умерли за год
14243989
Родились за год
35042734