14:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Супруге Гогена Солнцева грозит паралич лица и потеря речи после пластической операции
Супруге Гогена Солнцева гроз...
Подписка на рассылку

Супруге Гогена Солнцева грозит паралич лица и потеря речи после пластической операции

22 октября 2018
2805
1 мин.
2
Супруге Гогена Солнцева грозит паралич лица и потеря речи после пластической операции
Жена известного шоумена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович в возрасте 63 лет в недавнем времени появилась в студии проекта Андрея Малахова. Московские пластические хирурги пришли в ужас от внешности женщины после операции и предупреждают о том, что ей может грозить потеря речи и паралич лица.

В частности, хирург Александр Вдовин уверен, что супруге Солнцева следует бежать не на передачу к Малахову, а к неврологам, ведь ее может парализовать. «Скорее всего, операция по коррекции внешности проводилась в государственной клинике», - добавил врач. По его словам, проблема заключается именно в том, что врачи, работающие в таких больницах, не имеют возможность проходить практику за границей, и они не знают о новых методиках операций в области челюстно-лицевой хирургии.

«Судя по всему, супруге Солнцева была проведена некачественная операция. Ей сделали круговую подтяжку лица, но эта методика уже давно устарела. Присутствовал высокий риск задеть во время подтяжки лицевой нерв. Собственно, что и произошло в случае Терешкович. Теперь восстановить внешность будет очень сложно», - поделился своими наблюдениями Александр Вдовин.

Врач предположил, что это могло случиться из-за повреждения глазного нерва. Сейчас женщине следует всерьез обратить внимание на свое здоровье. «Ей необходимо как можно быстрее обратиться к неврологам. Иначе правая часть лица будет парализована. В один момент она может перестать разговаривать и улыбаться», - подытожил хирург.

Напомним, что Терешкович решилась на пластическую операцию, чтобы быть похожей на супруга.

Персоны 2 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119289278
Умерли за год
18812240
Родились за год
46281440