04:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рита Дакота опубликовала в Instagram фотографию дочери в ее первый день рождения

23 октября 2018
3162
1 мин.
3
Рита Дакота опубликовала в Instagram фотографию дочери в ее первый день рождения
Ровно год назад Рита Дакота впервые стала мамой. На свет появилась прекрасная девочка, которую назвали Мией.

23 октября дочке Влада Соколовского и Риты Дакоты исполняется один годик. Малышка после официального развода родителей практически все время проводит с мамой, поэтому первый презент в свой день рождения получила именно от нее. Исполнительница осчастливила малышку большим сюрпризом, а позднее рассказала поклонникам о планах на торжество.

«За последнее время в моей жизни столько всего произошло, что это хорошее и чистое фото мне не хочется портить этой всей шелухой. Этот снимок я сделала сегодня утром, когда была еще в пижаме. Я хочу поблагодарить свою малышку за то, что она осчастливила именно меня. Я еще учусь быть самой хорошей мамой, но знай, я тебя не подведу! Мы будем с тобой счастливы, вот увидишь!» - написала Дакота под фотографией дочери, опубликованной в Instagram.

Как известно, сегодняшний день исполнительница намерена провести в кругу семьи, а уже в субботу планирует устроить грандиозную вечеринку. Однако все подробности предстоящего торжества она не раскрывает. Больше всего фанатов певицы беспокоит вопрос, пригласит ли она Соколовского, бывшего супруга, на праздник? Ведь ранее она сообщала, что не хочет препятствовать общению папы с малышкой.

Влад Соколовский сегодня возвращается из Таиланда, где проводил отпуск с новой избранницей. Перед отъездом он написал на своей странице, что вынужден расстаться со своей наследницей на некоторое время. «Улетаю в отпуск на десять дней, и буду очень скучать по своей крошке!» - писал исполнитель.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771778
Умерли за год
14348740
Родились за год
35300440