03:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Штурм: «Сын отказался общаться с отцом после судебных разбирательств»
Наталья Штурм: «Сын отказалс...
Подписка на рассылку

Наталья Штурм: «Сын отказался общаться с отцом после судебных разбирательств»

23 октября 2018
2482
2 мин.
1
Наталья Штурм: «Сын отказался общаться с отцом после судебных разбирательств»
Наталье Штурм удалось отстоять право на проживание с сыном. Однако исполнительница переживает, что судебные разбирательства отрицательно скажутся на подростке.

Поведение знаменитости неоднократно являлось поводом для громких пересудов и скандалов. При этом сомневаться в том, что исполнительница действительно любит своего сына, не следует, так как ради несовершеннолетнего наследника и дочери звезда может пойти буквально на все. Именно из-за этого артистка решила бороться за мальчика в суде после того, как бывший супруг решил лишить ее права общения с Арсением в возрасте 14 лет.

В результате Штурм удалось отстоять свои права, и сейчас ребенок живет с ней. Певица рассказала представителям прессы о том, что теперь Арсений не хочет общаться с отцом и обижается на него из-за всей этой ситуации с судами.

«Вы даже представить не можете, как бывший супруг хотел отобрать у меня сына. Мы столько всего преодолели, чтобы у нас родился сын, а теперь он так плохо поступает. Арсений даже намеревался подать на отца в суд, так как тот не отдавал ему телефон, загранпаспорт и личные вещи. Сейчас сынок не хочет поддерживать с ним связь, и я его понимаю!» - поведала штурм.

Сам Арсений подтверждает все слова матери. Он уверен в том, что отец ведет себя неадекватно из-за тяги к алкогольным напиткам. В настоящее время подросток учится в новом общеобразовательном учреждении и старается не думать о том, через что был вынужден недавно пройти.

«Я не общаюсь с папой. Он считает меня предателем из-за того, что я хочу быть с мамой. Теперь я его намного меньше люблю. Он постоянно смеялся надо мной и обзывал, как хотел! Он называл меня девочкой из-за новой прически», - признался сын артистки.

Наталья Штурм не смогла сдержать свои эмоции после всего услышанного и расплакалась прямо перед журналистами. По мнению исполнительницы, весь этот скандал с бывшим супругом отрицательно влияет на подростка, но, к сожалению, она ничего не может исправить в данной ситуации.

Некоторые поклонники исполнительницы полагают, что ее бывший муж Игорь Павлов может быть прав, намереваясь забрать наследника у Штурм, ведь иногда она ведет себя вызывающе. Однако и сама знаменитость, и ее сын подтвердили, что подобные выходки перед публикой совершенно не сказываются на методиках воспитания. «Я очень люблю сына, я все сделаю, чтобы ему было хорошо!» - подчеркнула артистка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761053
Умерли за год
14341395
Родились за год
35282370