11:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анфиса Чехова кардинально изменила имидж, сделав модную стрижку и сменив цвет волос
Анфиса Чехова кардинально из...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова кардинально изменила имидж, сделав модную стрижку и сменив цвет волос

23 октября 2018
3657
2 мин.
2
Анфиса Чехова кардинально изменила имидж, сделав модную стрижку и сменив цвет волос
Анфиса Чехова решилась на существенные перемены в своей внешности. Если ранее телевизионная ведущая имела длинные роскошные волосы с легким осветлением, то новый стилист предложил знаменитости пепельный блонд.

Артистка удивила своих фанатов неожиданными изменениями в своем имидже, опубликовав в Instagram соответствующий фотоснимок. Светская львица постригла свои роскошные локоны и перекрасила их в оттенок пепельный блонд. Теперь знаменитость стала выглядеть гораздо моложе. Анфиса Чехова постоянно следит за своей внешностью, а также старается придерживаться правильного питания.

После разрыва отношений с мужем Гурамом Баблишвили в жизни телевизионной ведущей так и не появился мужчина, с которым она желала бы построить крепкую и дружную семью. Артистка рассказала поклонникам о том, что неоднократно сталкивалась с представителями сильного пола, которых отталкивала ее популярность. Некоторые мужчины просто боялись проявлять собственную инициативу, хотя сама Анфиса всегда была рада новым знакомствам.

«Однажды в кафе официант принес мне записку от тайного поклонника: «Вы мне безумно нравитесь, но не решился на знакомство с Вами, так как боюсь Вашей звездности!» А я в тот момент была совершенно не против познакомиться с каким-нибудь парнем, который рассмотрел во мне приятную и красивую женщину, но без звездности», - рассказала знаменитость.

По мнению светской львицы, одинокие женщины сами виноваты в том, что не могут найти спутника, ведь сами же отпугивают возможных претендентов своим надменным видом или непосредственностью.

«Мы много времени тратим не на знакомство, а на анализ себя, возможного будущего и собственных шансов. Многие мужчины, которые постеснялись пригласить меня на личное свидание, были мне очень приятны и симпатичны! Шаг в неизвестность – единственный верный шаг к большой любви», - добавила Анфиса Чехова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119020988
Умерли за год
18628502
Родились за год
45829412