15:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агентство инвестиционного развития Татарстана получило премию ООН
Агентство инвестиционного ра...
Подписка на рассылку

Агентство инвестиционного развития Татарстана получило премию ООН

24 октября 2018
3174
1 мин.
7
Агентство инвестиционного развития Татарстана получило премию ООН
Татарстанское республиканское агентство инвестиционного развития получило премию ООН за достижения в сфере содействия вложению инвестиционных средств в проекты, связанные с ростом социально-экономических показателей. Информация об этом обнародована пресс-службой ведомства.

Вручение данной награды состоялось 22 октября в швейцарской Женеве, в рамках Всемирного инвестиционного форума. По словам руководителя агентства Талии Минуллиной, Татарстан является единственным регионом России, получившим такую премию.

«Признание наших достижений на международном уровне является самой высокой оценкой. На территории республики действительно созданы лучшие условия для реализации инвестиционных проектов», — отметила Минуллина.

На церемонии было вручено в общей сложности семь таких наград. Кроме татарстанского агентства, премии получили инвестиционные ведомства Бразилии, Колумбии, ЮАР, Лесото, Индии и Бахрейна.

В конференции приняли участие около 6 тыс. делегатов, включая лидеров государств, премьер-министров, топ-менеджеров крупных корпораций и бирж, управляющих фондами, экспертов по инвестиционным вопросам, представителей международных организаций, а также учёных.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877543
Умерли за год
14421173
Родились за год
35478638