12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ростове на новые светофоры потратят 32,5 млн рублей
В Ростове на новые светофоры...
Подписка на рассылку

В Ростове на новые светофоры потратят 32,5 млн рублей

24 октября 2018
2210
1 мин.
В Ростове на новые светофоры потратят 32,5 млн рублей
В Ростове доставят недостающие городу автоматизированные системы управления дорожным движением (АСУ ДД) и светофоры. Максимальная стоимость контракта составляет 32,5 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит, установить устройства для регулирования движения автомобилей и проложить на шести участках оптоволоконные кабеля. Работы необходимо завершить до 12 декабря. Финансирование идет из краевого и областного бюджетов.

Стоит отметить, что АСУ ДД предназначены для управления безопасностью, организации электронных платежей, обеспечения транспортной информацией и управления транспортными потоками.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849988
Умерли за год
14402302
Родились за год
35432212