20:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода экстренно госпитализирована в московскую клинику после потери сознания
Светлана Лобода экстренно го...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода экстренно госпитализирована в московскую клинику после потери сознания

24 октября 2018
2634
1 мин.
2
Светлана Лобода экстренно госпитализирована в московскую клинику после потери сознания
Светлана Лобода ранее никогда не жаловалась на плохое самочувствие. Известная исполнительница, рабочий график которой расписан по минутам, ведет слишком активный образ жизни, что и могло отрицательно сказаться на ее здоровье.

Лобода доставлена в одно из московских медицинских учреждений с сильными болями в области живота ночью. По имеющимся данным, в настоящее время певица проходит полное медицинское обследование, после которого медики смогут поставить знаменитости точный диагноз. Специалисты утверждают, что звезда сейчас находится в состоянии средней тяжести.

Причиной для серьезных переживаний фанатов стало не только самочувствие артистки, но и ее предстоящие концертные программы, которые должны состояться 25 и 28 октября в Москве. Если состояние Светланы Лободы все так же будет вызывать у врачей опасения, то все мероприятия будут отменены.

Рано утром 24 октября с журналистами связалась певица Анита Цой, которая также подтвердила, что Лобода госпитализирована. Она отметила, что исполнительница почувствовала сильную боль в области живота и поясницы, а потом потеряла сознание. Она пожелала своей коллеге выздоровления.

В последнее время Светлана Лобода отдавала все свои силы на подготовку к концертным программам, при этом успевая не только ездить по стране с гастролями, но и заботиться о двух дочерях.

Персоны 2 в новости

Певица
1 место
Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694393
Умерли за год
14295743
Родились за год
35170058