21:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ирина Аллегрова отсудила 14 миллионов рублей у супруги умершего застройщика

25 октября 2018
2623
2 мин.
1
Ирина Аллегрова отсудила 14 миллионов рублей у супруги умершего застройщика
Ирине Аллегровой удалось добиться правосудия после длительных судебных разбирательств с застройщиком, который ее обманул. При этом оппоненты знаменитости остались недовольны решением суда и намерены его обжаловать.

В 2014 году знаменитость потеряла крупную сумму денег. Тогда исполнительница вложила около десяти миллионов в строительство загородного особняка, а работы по возведению дома поручила бизнесмену Владимиру Денисову. Когда Аллегрова осознала, что по истечении некоторого времени строительство так и не началось, она решила забрать у бизнесмена деньги. Однако в данную ситуацию вмешалась трагедия. Выяснилось, что Денисов скончался, а его супруга заявила, что у нее нет таких денег.

И вот, спустя 4 года представители суда обязали вдову застройщика, который обманул исполнительницу, вернуть ей около 14 миллионов рублей. При этом жена покойного крайне недовольна таким решением, так как она является пенсионером и инвалидом, поэтому полагает, что не обязана платить знаменитости такие огромные деньги.

«Я пенсионерка, на мне дочь – инвалид второй группы. Моя пенсионная карта полностью заблокирована. У меня нет денег на жизнь и лекарственные препараты. У меня вообще нет никаких сбережений», - поведала Денисова.

Сама Ирина Аллегрова отказывается комментировать эту ситуацию. Фанаты певицы полагают, что она имеет полное право требовать деньги, которые ранее были ею потрачены на строительство.

Адвокаты вдовы Денисова были крайне удивлены решением суда, так как считали, что правда находится исключительно на их стороне. Теперь они планируют подавать на апелляцию, несмотря на то, что защитники Аллегровой предъявили суду все документы, которые подтверждают легитимность их обвинений.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707758
Умерли за год
14304896
Родились за год
35192576