12:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Стриженова опубликовала в Instagram совместную фотографию с супругом в день годовщины свадьбы
Екатерина Стриженова опублик...
Подписка на рассылку

Екатерина Стриженова опубликовала в Instagram совместную фотографию с супругом в день годовщины свадьбы

26 октября 2018
3689
1 мин.
2
Екатерина Стриженова опубликовала в Instagram совместную фотографию с супругом в день годовщины свадьбы
Екатерина Стриженова и ее супруг считаются одной из самых крепких пар шоу-бизнеса России, так как вместе прожили уже 31 год. В своем Instagram знаменитость разместила пост о долголетних отношениях, которым спровоцировала слухи о проблемах в семье.

На странице Стриженовой появился снимок, на которой она запечатлена со своим супругом Александром Стриженовым. Теледива написала в комментариях к фотографии о том, что в этот день они смеялись, ведь они еще не поубивали друг друга.

Супруги на фотоснимке выглядят безумно счастливыми, но фанаты ведущей решили, что своей публикацией звезда намекает на проблемы в супружеской жизни. Поклонники написали, что не смогут пережить развода еще одной популярной пары и призывают кумиров не предпринимать никаких поспешных решений. Впрочем, следует отметить, что в счастье семейной пары усомнились немногие. Большая часть поклонников отметила, что очень любит семью Стриженовых, и желают им только огромного счастья.

«Катя, искренне поздравляю вас! Это очень здорово!», «Улыбок, радости, счастья, здоровья и позитивных эмоций вашей чете!», «Какие вы радостные и солнечные. Любви вам огромной и счастья на долгие годы», «Я люблю вас, вы супер», «На ваш пример необходимо ровняться», «Вы прекрасная пара, берегите друг друга», «Любви вам бесконечной и искренней», «Какие же вы молодцы!» - написали поклонники под фотографией звезды.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведушая, актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615523
Умерли за год
14241729
Родились за год
35037174