23:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Елена Исинбаева в Instagram впервые опубликовала фотографию с восьмимесячным сыном

26 октября 2018
3038
1 мин.
2
Елена Исинбаева в Instagram впервые опубликовала фотографию с восьмимесячным сыном
Елена Исинбаева в возрасте 36 лет наслаждается материнством. В нынешнем году спортсменка родила сына.

Двукратная чемпионка Олимпийских игр воспитывает двоих наследников. В 2014 году на свет появилась дочь Ева, а спустя четыре года родился сын Добрыня. Как известно, с 2014 года спортсменка состоит в официальных отношениях с Никитой Петиновым. Пара познакомилась в социальных сетях, а через некоторое время возлюбленные оформили брак, сыграв пышное свадебное торжество.

Елена Исинбаева впервые за восемь месяцев разместила в своем Instagram трогательный фотоснимок с наследником Добрыней. На фотографии новоиспеченная мать нежно целует ножки своего сына. При этом лицо мальчика не попало в объектив. Известно, что олимпийская чемпионка не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому скрывает своих малышей от прессы и фанатов.

Вторые роды Елены проходили в Монако. После того, как мальчик появился на свет, родители решили не торопиться с возвращением на родину. Исинбаева работала над своей формой, восстанавливалась и через шесть месяцев вышла из декретного отпуска, приступив к работе. В сентябре она провела Кубок по легкой атлетике, а позднее отправилась на летние юношеские Олимпийские игры в Аргентину. Сын все это время находился у родственников спортсменки в Москве. Также Исинбаева сейчас занята вопросами благотворительного фонда, которым она управляет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726238
Умерли за год
14317552
Родились за год
35223712