00:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова призналась, что любовь ей причиняет только боль
Ольга Бузова призналась, что...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова призналась, что любовь ей причиняет только боль

26 октября 2018
3031
1 мин.
1
Ольга Бузова призналась, что любовь ей причиняет только боль
Телевизионное шоу «Замуж за Бузову» не принесло счастья главной героине Ольге Бузовой. Известная ведущая рассказала, что у нее никак не получается успокоиться после разрыва отношений с победителем проекта Денисом Лебедевым.

Во время телевизионного шоу «Бородина против Бузовой» Бузова начала убеждать ведущего, что любовь может быть разной – приносить исключительно счастье, или причинять ужасную боль и неимоверные страдания. Когда исполнительницу попросили описать ее любовь, то она сразу же сказала, что ей ближе второй вариант. «Моя любовь не причиняет мне ничего кроме боли», - заявила певица.

Напомним, что в недавнем времени победитель телешоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев рассказал журналистам, что готов ко всем испытаниям, чтобы вновь попробовать построить отношения с телеведущей после скандала, который случился сразу после окончания проекта. Он неоднократно пробовал связаться с ней, когда узнал, что ее мать заболела, однако сама знаменитость не отвечала на его звонки. Звезда отметила, что больше не намерена общаться с мужчиной, так как его появление на шоу было исключительно пиаром.

Ольга Бузова прекратила общаться с Лебедевым после того, как общественности стало известно о его прошлом. Выяснилось, что он постоянно изменял своей жене, бил ее, а потом и вовсе бросил с долгами.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737458
Умерли за год
14325236
Родились за год
35242616