20:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Олешко впервые рассказал о своей новой возлюбленной
Александр Олешко впервые рас...
Подписка на рассылку

Александр Олешко впервые рассказал о своей новой возлюбленной

27 октября 2018
5746
2 мин.
1
Александр Олешко впервые рассказал о своей новой возлюбленной
Александр Олешко в возрасте 42 лет старается максимально скрыть от общественности свою личную жизнь. Однако недавно телевизионный ведущий и актер все же сделал исключение и рассказал о своей семье, возлюбленной и отношении к наследникам.

Актер не спешит рассказывать о своей жизни, поэтому вокруг его личности постоянно вырастают всевозможные слухи, большая часть из которых очень нелепо звучит. Сравнительно в недавнем времени у телевизионного ведущего якобы обнаружились дети – сын и дочь. Олешко смеется над этим известием, отмечая, что он слишком осторожен и разборчив в своих связях. «Я на 100% уверен, что это не мои наследники. Я если люблю человека, то не веду никаких параллельных связей. А периодов в жизни, когда я никого не любил, у меня не было!» - рассказал артист журналистам.

Как выяснилось, сейчас сердце Александра Олешко несвободно. Однако он предпочел скрыть имя своей новой избранницы, но отметил, что она младше его на десять лет, работает художником и живет в столице. Актер очень хочет иметь детей, но считает, что еще не готов к этому серьезному шагу. «Я хочу мальчика и девочку, но пока еще рано, я много времени провожу на работе, поэтому не смогу уделять малышам достаточно внимания», - добавил Олешко. Актер переживает за то, что дети смогут чаще наблюдать его по телевизору, нежели дома. Что касается усыновления ребенка, то к этому телевизионный ведущий совершенно не готов. К слову, возлюбленная артиста полностью разделяет с ним его мнение по поводу наследников.

В настоящее время телеведущий живет в центральной части Москвы в скромном пятиэтажном доме. Он очень доволен своей жизнью, но в его памяти все еще остаются воспоминания о бедном детстве. Его мать и отчим и сейчас не могут себе многое позволить, однако принципиально не просят никакой помощи от популярного сына. Несмотря на это Александр Олешко старается помогать своим родным, а чтобы они не обижались, то делает это втайне от них. С родным отцом актер совершенно не общается.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696043
Умерли за год
14296873
Родились за год
35172838