12:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вика Цыганова: «Мне отказали в благословении на суррогатное материнство»
Вика Цыганова: «Мне отказали...
Подписка на рассылку

Вика Цыганова: «Мне отказали в благословении на суррогатное материнство»

28 октября 2018
2954
1 мин.
1
Вика Цыганова: «Мне отказали в благословении на суррогатное материнство»
Для поклонников известной исполнительницы Виктории Цыганой не секрет, что она часто посещает храм, старается следовать всем заповедям, а также много времени посвящает своим крестникам, однако своих детей у певицы, к сожалению, нет. Накануне своего дня рождения женщина рассказала, что у решения отказаться от радости материнства есть довольно весомые причины.

«Благословения не получили. А позднее мне стало известно, что сразу несколько клеток могут оплодотвориться. Детей, которые не нужны, скажем так, убивают, а для меня они уже живые. Так и не вышло», - рассказала журналистам Цыганова.

Пережить все возникшие трудности исполнительнице и ее мужу помогает духовный наставник. «Он указывает на правильный путь нам с супругом. В Москве мы регулярно ходим в храм, который возвели возле нашего дома. По торжествам ездим к старцу Илие. Также часто посещаем отца Николая Соколова, который служит в храме при Третьяковской галерее», - добавила знаменитость.

Помимо крестников, много времени и сил артистка посвящает творчеству и благотворительности. Иногда, когда у нее накапливается усталость от постоянных перелетов, ее посещают мысли о прекращении карьеры, однако пока чувствует, что к этому шагу еще не готова. «Я очень люблю живопись, хочу рисовать. Обожаю ухаживать за цветами и всевозможными растениями, находиться в состоянии единения с природой и медитации…Но я необходима супругу. Он так искренне радуется, когда я пою ему песни и читаю стихи, которые написал он сам. Да и фанатов много у меня. Пока у меня есть силы, поэтому я продолжаю работать», - поделилась исполнительница.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610738
Умерли за год
14238452
Родились за год
35029112