17:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Сергей Лазарев показал в Instagram рисунок своего сына

28 октября 2018
3180
1 мин.
2
Сергей Лазарев показал в Instagram рисунок своего сына
Больше года назад поклонники известного исполнителя Сергея Лазарева узнали о том, что у него есть наследник Никита. Как известно, ребенка певцу родила суррогатная мать.

Исполнитель и актер поделился в Instagram с поклонниками милым фотоснимком своего сына. На нем мальчик в возрасте четырех лет с гордостью показывает свой рисунок.

«Мой смысл! Мое чудо! Теперь мы стали художниками», - написал артист под опубликованной фотографией.

Фанаты исполнителя пришли в восторг, однако, не столько от самого рисунка, сколько от его автора. «Такой милый мальчик», «Ангел, а не ребенок», «Какой же он у вас красавчик!», «Принц, только маленький», «Прямо очень красивый мальчишка», «А малыш то весь в папу! И талантлив, и безумно красив! Прелесть!», «Красавцем вырастит», - отметили поклонники в комментариях к снимку.

Напомним, что Лазарев очень долго скрывал от публики, что у него есть сын. О том, что он стал папой, стало известно только полтора года назад.

Нынешней весной отец и сын украсили обложку одного из модных журналов. В июне Сергей Лазарев рассказал журналистам о том, как воспитывает своего наследника. По словам артиста, он хочет постоянно баловать малыша, однако при этом максимально старается не разбаловать его, а научить тому, что он должен знать цену всему, что имеет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117893378
Умерли за год
17856260
Родились за год
43929560