10:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирена Понарошку рассекретила пол новорожденного ребенка
Ирена Понарошку рассекретила...
Подписка на рассылку

Ирена Понарошку рассекретила пол новорожденного ребенка

28 октября 2018
2698
1 мин.
1
Ирена Понарошку рассекретила пол новорожденного ребенка
Российская телевизионная ведущая Ирена Понарошку рассекретила пол новорожденного малыша. Звезда решила поделиться с общественностью некоторыми подробностями из своей жизни.

Женщина призналась журналистам, что хотела родить дочь – Стрельца, но в «небесной канцелярии сказали, что с таким знаком зодиака девочек разбирают отцы, которые всегда экономят на подарках супругам к 8 марта, лучше взять девочку - Скорпиона».

Ирена Понарошку решила продолжить в своем повествовании и добавила, что, осознанно подумав, она захотела все же взять мальчишку, с учетом того, что плодить смешанную породу она не планировала, ведь находится в отношениях с «хищным членистоногим». Теперь же у ведущей есть «инструкция по безопасности», с маленьким Скорпионом она обязательно справится.

Несмотря на то, что ведущая на протяжении долгого времени старательно пыталась скрыть буквально все подробности личных отношений, журналистам все же удалось выяснить, что с 2010 года артистка состоит в официальном браке с российским диджеем DJ List, от которого в 2011 году родила первенца Серафима. Ранее знаменитость рассказывала о том, что супруг помогает ей в воспитании наследника в свободное от работы время.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828868
Умерли за год
14387838
Родились за год
35396628