08:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Максим Галкин в Instagram пожаловался поклонникам на лишний вес

29 октября 2018
2813
1 мин.
2
Максим Галкин в Instagram пожаловался поклонникам на лишний вес
Максим Галкину все сложнее поддерживать спортивную форму. Шоумен показал в Instagram, как выглядит без одежды.

Знаменитость разместил в своем микроблоге фотографию, которая взбудоражила женскую часть его поклонников. В своей привычной манере юморист прокомментировал селфи, сделанное в гримерке. Судя по его словам, с возрастом ему все сложнее поддерживать стройную спортивную форму, поэтому пресловутые «кубики» на животе начали постепенно пропадать. «Глупый пингвин стеснительно прячет жирное тело в гримерке…Пора мне что-то делать с животом», - написал Галкин.

Однако поклонники в комментариях, в частности женская часть, обратили внимание на иную деталь на фотографии – отсутствие у Максима Галкина на некоторых частях тела эпиляции. «Какой гладенький животик у пингвина, наверное, и подмышки должны быть такие?» - писали подписчики в комментариях.

Отметим, что шоумен старается максимум времени уделять спортивным занятиям. Накануне он показал поклонникам видеозапись с велосипедной прогулки. В комментариях к записи он отметил, что изо дня в день проезжает не менее 20 километров.

Напомним, что буквально несколько дней назад в сети обсуждали супругу Максима Галкина Аллу Пугачеву, которая приняла участие в клипе своего стилиста Алишера. При этом женщина прямо в кадре расплакалась. Позднее она рассказала, что ее слезы были предусмотрены сценарием.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808243
Умерли за год
14373713
Родились за год
35361878