15:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Троянова рассказала, что во время съемок третьего сезона сериала «Ольга» получила обморожение
Яна Троянова рассказала, что...
Подписка на рассылку

Яна Троянова рассказала, что во время съемок третьего сезона сериала «Ольга» получила обморожение

29 октября 2018
3661
2 мин.
1
Яна Троянова рассказала, что во время съемок третьего сезона сериала «Ольга» получила обморожение
В скором времени на телевизионные экраны выйдет третий сезон сериала «Ольга», главная роль которого вновь досталась Яне Трояновой в возрасте 45 лет. Актриса рассказала, как снимался очередной сезон, и с какими трудностями она была вынуждена столкнуться.

Телесериал «Ольга» про неблагополучное семейство, где сильная женщина несет на своих плечах все обязанности, полюбился зрителями с самых первых серий, ведь в сериале упоминаются важные нюансы, которые интересуют каждого человека. Финальная серия предыдущего сезона завершилась довольно неоднозначно: избранник Ольги собрался жениться на другой женщине, однако в последний момент, когда бывшая возлюбленная решилась на признание, Григорий отказался от торжества.

Что будет далее, станет известно публике в новом сезоне, съемки которого были завершены в июне нынешнего года. Однако начало работы выпало на холодную зиму, и, по словам Яны Трояновой, актерам было очень нелегко.

«Съемки проходили очень тяжело, зимой. Подробностей, конечно, я сейчас уже не смогу вспомнить. Мы до сих пор все в шоке пребываем. Все отморозилось, потом долго лечились, но все же смогли снять в июне в зимней одежде концовку третьего сезона», - рассказала актриса журналистам.

По задумке режиссеров, действие третьего сезона будет проходить в зимний период года, поэтому актриса была вынуждена не только мерзнуть зимой, но и терпеть неимоверную жару летом в зимней одежде. «Режиссер на съемках подходил и выливал на голову целое ведро воды, если я играла не так, как он хотел», - продолжает Троянова.

По словам актрисы, она очень переживает и верит, что зритель останется доволен от продолжения любимого телесериала. «С Ольгой в этом сезоне все будет очень трогательно и смешно», - пообещала знаменитость.

Несмотря на то, что «Ольга» - это комедийный сериал, целью режиссеров было желание продемонстрировать на экране глобальные проблемы, о которых практически никто не говорит. Героиня Яны Трояновой воспитывает двух наследников, которые рождены от разных мужчин. Помимо этого женщина заботится об отце, злоупотребляющим алкоголем. Поэтому, Ольга, на первый взгляд, неласковая, грубая, но в действительности она с добрым сердцем. Актриса отметила, что хочет донести до телезрителей, что главное – не попытки что-то исправить, а полюбить и принять жизнь такой, какая она есть.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647038
Умерли за год
14263312
Родились за год
35090272