03:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Константин Хабенский рассказал, что не может оформить в собственность квартиру в центре Москвы
Константин Хабенский рассказ...
Подписка на рассылку

Константин Хабенский рассказал, что не может оформить в собственность квартиру в центре Москвы

30 октября 2018
3335
2 мин.
1
Константин Хабенский рассказал, что не может оформить в собственность квартиру в центре Москвы
Около двух лет назад Константин Хабенский в возрасте 46 лет со своей женой переехал в элитную квартиру, стоимость которой достигает 70 миллионов рублей. Выяснилось, что актеру не удается оформить приобретение в собственность, поэтому он решил обратиться в суд.

Хабенский приобрел жилье в элитном комплексе «Махаон» в центральной части Москвы. Через некоторое время актер и его жена Ольга Литвинова станут родителями. Наследник должен родиться в конце нынешнего года. Но полностью уделить все свободное время подготовке к этому радостному событию им с супругой мешает судебный процесс с застройщиком.

«Константин не имеет возможности оформить на себя апартаменты, поэтому был вынужден подать в суд иск. Сумму за квартиру он выплатил уже давно, однако возникли проблемы с оформлением бумаг, а решить их мирным путем не удается», - рассказал журналистам представитель Тверского районного суда.

Покупая квартиру, Хабенский планировал создать хорошие условия, в которых будут проживать его дети. Артист приобрел жилье на 15-м этаже площадью около 150 квадратных метров. У комплекса есть охрана, которая работает круглосуточно. На первых этажах многоквартирного дома расположены бассейн, детский сад, медицинский пункт и салон красоты. Также в доме установлен «умный» лифт, где можно приложить ключ, а он привезет жильца в нужное место.

На данный момент жена Константина Хабенского находится в ожидании ребенка. Для артиста это третий наследник, а для Литвиновой в возрасте 37 лет – второй. У актера подрастает сын от первого брака. Мальчик появился на свет в браке с журналисткой Анастасией Смирновой, которая, к сожалению, в 33 года скончалась от онкологического заболевания.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117749168
Умерли за год
17757498
Родились за год
43686588