17:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Наталия Медведева в Instagram разместила фотографию, на которой запечатлена с коляской

30 октября 2018
3740
2 мин.
3
Наталия Медведева в Instagram разместила фотографию, на которой запечатлена с коляской

Наталия Медведева старается скрывать личную жизнь от общественности. Буквально до последнего актриса не рассказывала о второй беременности, однако сегодня она разместила в Instagram фото с коляской, поэтому поклонники сделали вывод, что она уже родила. Медведева стала популярной после участия в шоу Comedy Women. Ранее она являлась членом КВН команды «Федор Двинятин», с которой ездила на гастроли по всем городам РФ. Три года назад знаменитость впервые стала матерью, она подарила своему мужу Александру Коптелю наследника Илью. Роды проходили не в России, а в одном из медицинских учреждений Швейцарии. Артистка практически никогда не комментирует свою жизнь, полагая, что она не должна обсуждаться общественностью. Ранее Наталия скрывала свою первую беременность, а также не спешила рассказывать о второй, о которой публике стало известно менее месяца назад. Тогда еще были предположения, что Медведева находится на седьмом месяце беременности, но, как выяснилось, актриса уже подготавливалась к поездке в родильный дом. О том, что знаменитость родила второго малыша, она также пыталась скрыть, но сегодня она разместила в микроблоге фотоснимок с коляской. «Думаю, выйду с малышом перед поездкой в гости на небольшую прогулку. Красивая, нет, конечно же, это нереально! Не ходят так мамочки гулять! Я не верю! Шапка, уги и пуховик, еще можно пояс шерстяной на поясницу, чтобы не простудиться», - написала под фото Медведева. Поклонники не заставили себя ждать и начали поздравлять звезду, однако пока они еще сомневаются: кого же родила Медведева Наталия – девочку или мальчика. Они полагают, что в скором времени она расскажет о малыше и озвучит его имя.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Наталия Медведева Actress (@natalymedvedeva)

Персоны2 и Компании1 в новости

актер, комик, юморист КВН
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668653
Умерли за год
14278115
Родились за год
35126690