04:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алсу исполнила мечту девочки, страдающей тяжелым заболеванием
Алсу исполнила мечту девочки...
Подписка на рассылку

Алсу исполнила мечту девочки, страдающей тяжелым заболеванием

31 октября 2018
2906
2 мин.
1
Алсу исполнила мечту девочки, страдающей тяжелым заболеванием
Алсу, которая сама является мамой, принимает активное участие в благотворительности и помогает детям. На этот раз певица исполнила мечту девочки, которая страдает тяжелой болезнью.

В 2017 году Алсу помогла внушительной суммой денежных средств новорожденной малышке Маше, а на этот раз встретилась с девочкой, которая мечтала о личной встрече со знаменитостью. Жанна из Чебоксар страдает сложной болезнью опорно-двигательного аппарата, и является фанаткой певицы.

Представители благотворительного фонда «Подарок Ангелу» связалась с Алсу и звезда, узнав о заветном желании малышки, позвала ее к себе в студию звукозаписи.

«Несмотря на столь юный возраст, Жанна очень сильная, далеко не по своим годам. Я заметила, что ей каждое движение дается с большим трудом, но ее греет мечта и музыка, заставляя двигаться вперед. Я верю, что наша встреча дала ей веру в то, что все мечты обязательно сбываются», - рассказала журналистам Алсу.

Исполнительница провела девочке экскурсию, рассказала о своей профессии, а также воплотила в реальность ее мечту – именно в то время, когда Жанна танцевала с мячом под запись композиции «Право на мечту», артистка исполнила ее вживую. После яркого выступления она решила подписать мяч девочки словами «Пусть все твои мечты обязательно сбудутся».

Буквально каждый шаг Жанна делает с огромным трудом, но, несмотря на это, она любит танцевать. Со своим этюдом с мячом малышка принимает участие в благотворительных концертных программах и даже стала победительницей многих конкурсов.

«В жизни Жанны огромной мотивацией к движению являются музыка и танцы. Свой гимнастический номер девочка исполняет под композицию Алсу. Мы верим, что после встречи с исполнительницей она будет танцевать с верой в то, что все ее мечты непременно сбудутся», - поделился лидер благотворительного фонда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777223
Умерли за год
14352469
Родились за год
35309614