11:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Беременная Екатерина Вуличенко опубликовала в Instagram фотографию в купальнике
Беременная Екатерина Вуличен...
Подписка на рассылку

Беременная Екатерина Вуличенко опубликовала в Instagram фотографию в купальнике

31 октября 2018
5297
1 мин.
2
Беременная Екатерина Вуличенко опубликовала в Instagram фотографию в купальнике
Екатерина Вуличенко в скором времени станет матерью во второй раз. Актриса очень долго пыталась скрыть от общественности свое положение.

В конце сентября Вуличенко перестала скрывать интересное положение. Знаменитость опубликовала в микроблоге фотографию, на которой отчетливо виден округлившийся животик. Подписчики уже давно подозревали о беременности артистки, поэтому она решила поделиться с публикой таким радостным известием.

Теперь Екатерина Вуличенко постоянно размещает в своем Instagram фотоснимки, а также рассказывает о подробностях своего самочувствия. Еще во время отпуска она устроила фотосессию в купальнике. Одной их фотографий она решила поделиться с фанатами. Фолловеры отметили, что беременность только украшает актрису.

Также звезда поведала своим поклонникам о том, что забыла все, что относится к новорожденным малышам, так как впервые стала матерью более 12 лет назад. Теперь она путается в нынешнем разнообразии детских товаров и совершенно не может понять, что малышу необходимо на первое время.

«Я осознала, что буквально все забыла. Моим познаниям про новорожденное приданое стукнуло уже 12 лет. Все очень изменилось. Вот приступила к поискам детской кроватки и утонула…Ужас, сколько всего! Кроватки встречаются всевозможных видов и разных конфигураций. Круглые, классические, раскладные, овальные, цельные. Вообще невозможно выбрать! Я помню только одно, что когда выбирала кровать для Сони, мне посоветовали не покупать раскачивающуюся, а теперь вообще другие понятия», - поделилась Вуличенко Екатерина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831338
Умерли за год
17813772
Родились за год
43825032