03:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Супермодель Наталья Водянова продолжает отдыхать с детьми в Нью-Йорке
Супермодель Наталья Водянова...
Подписка на рассылку

Супермодель Наталья Водянова продолжает отдыхать с детьми в Нью-Йорке

31 октября 2018
3320
1 мин.
1
Супермодель Наталья Водянова продолжает отдыхать с детьми в Нью-Йорке
Как известно, российская супермодель Наталья Водянова несколько дней назад отправилась Нью-Йорк. Там она проводит настоящие каникулы со своими детьми. На одной из вечеринок, посвященных знаменитому американскому празднику Хэллоуину, ее заметили вместе с 16-летним сыном Лукасом.

Днем Наталья опубликовала целую серию семейных снимков, на которых она рядом со своей дочерью Невой и сыном Виктором. Сейчас ребятам 12 и 11 лет. Однако у стройной модели Водяновой еще есть двое малышей, младшие дети – Максим и Роман, которым сейчас четыре и два года, не попали в кадр. Некоторые фанаты предположили, что дети попросту не поехали с мамой в Штаты. Они могут быть с отцом – Антуаном Арно, или же няней дома, в России.

Исходя из кадров, ребята весело провели время с мамой. Они катались по Нью-Йорку на велосипедах, смотрели на город с высоты небоскреба и, конечно же, посетили магазин игрушек. Сама модель подытожила свои впечатления фразой «жизнь прекрасна!».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764188
Умерли за год
14343542
Родились за год
35287652