07:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Полина Гагарина опубликовала в Instagram фото подросшей дочери
Полина Гагарина опубликовала...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина опубликовала в Instagram фото подросшей дочери

1 ноября 2018
3251
1 мин.
2
Полина Гагарина опубликовала в Instagram фото подросшей дочери
Полина Гагарина – дважды мама. Исполнительница воспитывает сына, рожденного в первом браке, а также дочь от нынешнего супруга Дмитрия Исхакова. Малышка появилась на свет в апреле прошлого года.

Гагарина старается изо всех сил оградить своих наследников от излишнего внимания публики и практически не публикует их фотографии в социальных сетях. Свою дочь, которой в апреле следующего года исполнится два года, исполнительница особенно тщательно оберегает от посторонних глаз, не показывая ее личика. При этом она ранее рассказывала, на кого девочка похожа. «Она в папу пошла, мама просто «мимо проходила», - смеется знаменитость.

Иногда Полина Гагарина изменяет своим принципам и все же публикует в Instagram фотографии малышки, на которых она запечатлена со спины. Именно такое фото накануне появилось в микроблоге певицы. В кадре девочка, одетая в розовые штаны и полосатую кофточку, присела у двери и с любопытством наблюдает за кошкой. Под размещенным фотоснимком звезда написала: «Дома. Моя жизнь».

Фанаты не смогли пройти мимо столь милой публикации. «Какая у Вас милая малышка, Полина», «Уже большая такая, так выросла», «Я и не узнала сначала, большая уже», «Мия прямо как принцесса», - отозвались фанаты.

Подписчики призвали Полину Гагарину чаще рассказывать о наследнице, ведь пока что она радует публику в основном известиями о себе. На днях артистка посетила салон красоты, где ей помогли помолодеть на десяток лет.

Напомним, что в конце октября звезда замаскировалась с помощью пальто и шляпы и выступила прямо в метро. При этом фанаты сразу же узнали любимую певицу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117083393
Умерли за год
17301543
Родились за год
42564858