09:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стартовали съёмки лирической комедии «Успех» с Романом Курциным и Юлией Снигирь
Стартовали съёмки лирической...
Подписка на рассылку

Стартовали съёмки лирической комедии «Успех» с Романом Курциным и Юлией Снигирь

1 ноября 2018
2764
1 мин.
3
Стартовали съёмки лирической комедии «Успех» с Романом Курциным и Юлией Снигирь
Режиссёр Павел Руминов приступил к съёмкам нового фильма — комедии с лирическим уклоном «Успех». В этом проекте участвуют актёры Роман Курцын и Юлия Снигирь. Премьера запланирована на 2019 год.

Курцын и Снигирь не в первый раз встречаются на съёмочной площадке — до этого им приходилось играть вместе в многосерийной картине «Хождение по мукам». Будущая же лента расскажет зрителю о непростом пути к славе и успеху, проблеме выбора между простым человеческим счастьем и жизнью «звезды». Центральные персонажи фильма Артём и Лиза — пара, которая мечтает обрести популярность как рок-группа. После рождения дочери Виты им приходится забыть о своих планах, однако Лиза в итоге решает бросить семью.

Артём тяжело работает, чтобы прокормить себя и дочь. Постепенно он начинает соглашаться на любую подработку, в том числе на исполнение поп-хитов на вечеринках. Неожиданно Вита выступает в роли помощницы своего отца. На одном из корпоративов она выручает его, спев песню, слов которой Артём попросту не знал. После этого к ним приходит музыкальная слава. Тем не менее, популярность вовсе не нужна Вите, самое большое её желание заключается в том, чтобы мать вернулась в семью.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Актриса, телеведущая и фотомодель
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818473
Умерли за год
14380719
Родились за год
35379114