21:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В России начат выпуск обновлённого Nissan X-Trail
В России начат выпуск обновл...
Подписка на рассылку

В России начат выпуск обновлённого Nissan X-Trail

2 ноября 2018
2735
1 мин.
В России начат выпуск обновлённого Nissan X-Trail
В прошлый понедельник на заводе под Санкт-Петербургом стартовало серийное производство нового Nissan X-Trail. За короткое время ему удалось существенно набрать обороты. Такую информацию подтвердили в пресс-службе марки.

Напомним, что новая модель стала внешне еще более агрессивной, она получила новую форму не только переднего, но и заднего бампера, расширенную решетку радиатора, более узкие фары со светодиодными ходовыми огнями. Именно эти фишки стали отличительными чертами авто. Что касается обновок салона, то их немного: усеченный снизу руль и качественная отделка. Акцент в обновлении «Х-Trail» компания делала на совершенствовании ходовых характеристик, к которым добавили целый набор систем и опций.

На рынках России и некоторых других стран будет представлено десять версий комплектации. Цветовая гамма также несколько расширилась за счет яркого цвета – кузов окрашен в «оранжевый металлик». Цены на Nissan X-Trail станут известны уже перед началом продаж. Старт запланирован на декабрь ткущего года. Пока что стоимость на дорестайлинговый автомобиль оценена в полтора миллиона рублей.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117221828
Умерли за год
17396350
Родились за год
42798100