13:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Судебные приставы арестовали автомобили Дмитрия Тарасова из-за долга по алиментам
Судебные приставы арестовали...
Подписка на рассылку

Судебные приставы арестовали автомобили Дмитрия Тарасова из-за долга по алиментам

2 ноября 2018
2919
2 мин.
2
Судебные приставы арестовали автомобили Дмитрия Тарасова из-за долга по алиментам

Дмитрий Тарасов и его бывшая жена Оксана до сих пор конфликтуют из-за крупного долга по алиментным выплатам. Теперь на две личные машины футболиста наложен обеспечительный арест. Тарасову всего 31 год, однако, он уже состоит в официальных отношениях в третий раз. И если брак с нынешней избранницей Анастасией Костенко складывается хорошо, то мирно расстаться с бывшими супругами известному спортсмену не удалось. В недавнем времени бывшая жена полузащитника ФК «Локомотив» Оксана обратилась к юристу, чтобы взыскать с Тарасова долг по алиментам. Как сообщалось ранее, спортсмен задолжал старшей дочери около 15 млн рублей. Сегодня стало известно, что судебные приставы наложили арест на две дорогих иномарки футболиста. «Суд в рамках задолженности по алиментным выплатам жене Дмитрия Тарасова Оксане вынес постановление об аресте машин», - рассказал журналистам адвокат Сергей Жорин. По словам юриста, его клиентка не требует с Тарасова ничего невозможного, а просто намерена взыскать то, что полагается дочери. Сам же спортсмен ранее намеревался значительно уменьшить сумму долга, однако представители суда отказали ему в подобных требованиях. Теперь Дмитрий Тарасов должен либо выплатить всю сумму задолженности, либо навсегда распрощаться с любимыми машинами. Футболист долго отказывался от комментариев, но потом все же поведал, что любит старшую наследницу, однако не имеет возможности с ней поддерживать связь из-за препятствий бывшей супруги. «Запомните, я не тот отец, который забывает о своих детях. Мои наследники ни в чем и никогда не будут нуждаться. Очень жаль, когда кто-то из родителей запрещает общаться с ребенком и забивает на благополучие и психику дочери», - отметил Тарасов. Оксана опровергает утверждения бывшего мужа, отмечая, что он очень редко встречается с дочерью. Как известно, Дмитрий Тарасов пока никак не прокомментировал ситуацию арестом автомобилей. Но его поклонники верят, что он сможет решить семейный конфликт.

Персоны 2 в новости

модель, мужской парикмахер, бывшая жена Дмитрия Тарасова
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866653
Умерли за год
14413715
Родились за год
35460290